Режим беспилотной опасности объявлен в ХМАО

Общество

41 Просмотры Откликов

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) власти объявили режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Руслан Кухарук. Жителей просят проявлять бдительность.

«В Югре объявлен режим беспилотной опасности», — коротко написал Кухарук в своих соцсетях.

BannerImage

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии