В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) власти объявили режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Руслан Кухарук. Жителей просят проявлять бдительность.
«В Югре объявлен режим беспилотной опасности», — коротко написал Кухарук в своих соцсетях.
Комментарии