Резиденты Comedy Club и бывшие игроки КВН почтили память Александра Маслякова

Общество

67 Просмотры Откликов

Российские комики выразили слова скорби в связи со смертью легендарного ведущего КВН Александра Маслякова. Свои соболезнования выразили Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Гарик Харламов и Павел Воля.

Юморист и бывший игрок КВН Михаил Галустян заявил, что вклад Маслякова в отечественный шоу-бизнес был колоссален. Он назвал телеведущего великим человеком и выразил соболезнования его родным и близким.

Юморист и актёр Сергей Светлаков назвал уход Маслякова большой утратой. Он добавил, что телеведущий был сильным и остроумным человеком, вокруг которого крутились игроки КВН, и сказал ему за это спасибо. А резиденты Comedy Club Павел Воля и Гарик Харламов выразили ему признательность за юные годы и неоценимый вклад в их карьеру.

«Этот сильный, остроумный, умный человек сам был планетой, вокруг которой мы все крутились. Спасибо и вечная память»,написал Светлаков.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии