РИА "Новости": США на России "обкатывают" механизм сдерживания Китая

Общество

86 Просмотры Откликов

Руководство США, выстраивая единый с Евросоюзом антироссийский санкционный фронт, "обкатывают" механизм сдерживания Китая, пишет РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник.

"Цель США одна: подорвать финансовую стабильность и основы технологического развития нашей страны, разрушить нашу экономику. Но вот все эти механизмы, которые выстраиваются сейчас в отношении противостояния нам, это те шаги, которые не удалось согласовать после 2014 года", — уверен специалист.

По его мнению, прилагаемые сейчас скоординированные усилия — это попытка выстроить единый санкционный фронт в рамках будущего противостояния с Китаем. Собеседник агентства полагает, что после "обкатки" санкций против России следующей мишенью может стать Пекин.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии