Риз Уизерспун
43-летняя стала героиней апрельского номера американского журнала Vanity Fair. В беседе с журналистами издания актриса , которым она подвергалась в начале карьеры, когда еще была несовершеннолетней. Риз призналась, что смогла рассказать об этих вещах только спустя много лет, и объяснила почему:
Со мной случались плохие вещи: на меня нападали, меня преследовали. Человек, который делал это, не был изолирован от общества. Недавно журналисты поинтересовались у меня, почему я не рассказала об этом раньше. Мне кажется, очень интересно говорить с человеком, который пережил эти вещи, а потом осуждать его за то, что он не говорил об этом раньше. Вы должны рассказывать свою историю тогда, когда действительно готовы это сделать
Риз
Уизерспун
Уизерспун добавила, что искренне любит сериал "" (The Morning Show), в котором снимается, потому что в нем открыто поднимаются темы гендерной дискриминации женщин. Риз также призналась, что никогда не строила карьеру на собственной сексуальности, как были вынуждены делать многие ее коллеги по цеху.
Дженнифер
Энистон и Риз Уизерспун
У меня всегда был пунктик по поводу эксплуатации собственной сексуальности. Когда я пришла в этот бизнес, всем молодым актрисам велели обслуживать различные мужские журналы. Однако я никогда не появлялась на обложке Maxim и не снималась для GQ. Я не против этого, просто мне всегда хотелось, чтобы меня рассматривали несколько иначе. Я всегда хотела быть просто смешной — это никогда не надоест и не устареет. С годами ваши грудь, лицо и задница станут выглядеть иначе, но вы продолжите быть смешными. Мои кумиры в этом плане — Голди Хоун, Дайан Китон, Нэнси Майерс. Они умные и смешные,
— рассказала Уизерспун.

Риз Уизерспун также рассказала о дружбе в Голливуде. Актриса призналась, что может назвать настоящими подругами только нескольких своих коллег по цеху, одной из которых является ее коллега по сериалу "" (Big Little Lies) Лора Дерн, — ее Риз считает своей голливудской сестрой.
Комментарии