
Родители трёхлетнего мальчика из Армавира, который выстрелил себе в голову из травматического пистолета гостя, не знали, что мужчина принёс с собой оружие. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, 36-летний Василий М. пришёл в гости с сумкой, которую оставил в одной из комнат. В ней находился травматический пистолет "Оса". Сумка лежала на гладильной доске. При этом взрослые сидели в другой комнате.
Пока он общались в другой комнате, трёхлетний мальчик нашёл в сумке пистолет и начал с ним играть. В какой-то момент на всю квартиру раздался мощный хлопок — ребёнок получил серьёзное ранение в голову и его сразу же повезли в больницу Врачи оценивают его состояние как тяжёлое
Отец ребёнка признался правоохранителям, что не знает, почему сын так поступил. Мужчина рассказал, что даже на игрушках учит ребёнка не направлять на себя оружие.
Комментарии