
Россиянин скрывает грудного ребёнка от бывшей жены и не позволяет с ним видеться. Как сама Олеся рассказала телеграм-каналу , это продолжается уже три месяца, а правоохранительные органы лишь разводят руками и говорят, что Денис является законным представителем малыша, поэтому речи о розыске быть не может.
31 июля женщина отпустила сына погулять с бывшей свекровью. Во время прогулки та позвонила и сообщила, что экс-супруг силой забрал малыша. Сам Денис является инсулинозависимым человеком с диагнозом "сахарный диабет", а также способен на физическое насилие. По словам Олеси, их брак распался спустя два года из-за того, что муж позволял себе поднимать руку, а также применял физическое насилие по отношению к старшему сыну.
Сам отец малыша утверждает обратное. По его словам, Олеся якобы не исполняет материнских обязанностей
Сейчас бывшие супруги готовятся к судебному заседанию. Адвокат женщины также настроена решительно. Олеся не теряет надежды, что сын рано или поздно вернётся к ней.
Комментарии