Российская Армия освободила уже 15 населённых пунктов Курской области

Общество

74 Просмотры Откликов

В Курской области российские военные освободили уже 15 населённых пунктов. Об этом сообщил командир спецназа «Ахмат», замначальника главного военно-политического управления Минобороны генерал-майор Апти Алаудинов.

«Из тех курских населённых пунктов, которые были заняты противником, 15 уже освобождены», — приводит слова Алаудинова kp.ru.

Также, отметил военачальник, российские бойцы продвигаются на десяти участках на Донецком направлении, ежедневно освобождая по один-два населённых пункта.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии