Российские бойцы улучшили положение на Краснолиманском направлении, лишив ВСУ 320 военных

Общество

190 Просмотры Откликов

Подразделения группировки российских войск "Центр" за сутки улучшили положение по переднему краю на Краснолиманском направлении. Об этом заявили в пресс-службе Министерства обороны РФ в среду, 14 февраля.

"При поддержке артиллерии и авиации отразили две атаки штурмовых групп 63-й механизированной бригады ВСУ в районах населённых пунктов Червоная Диброва Луганской Народной Республики и Торское Донецкой Народной Республики", — добавили в ведомстве.

На этом участке фронта ВСУ потеряли до 320 военных, а также два танка, пять боевых машин пехоты, 10 боевых бронированных машин, 22 автомобиля, зенитный ракетный комплекс (ЗРК) "Стрела-10" и гаубицу Д-30.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии