Российские хоккеисты вышли в 1/4 финала молодёжного ЧМ, обыграв немцев

Общество

192 Просмотры Откликов

Российская молодёжная сборная по хоккею одержала победу над командой из Германии, что позволило им выйти в четвертьфинал чемпионата мира, проходящего в Чехии.

Хоккеисты разгромили соперников со счётом 6:1. В первом периоде россияне отправили две шайбы в ворота немцев. Второй период закончился для российской сборной удалениями игроков со льда, но при этом с тремя голами на счету. Шестая шайба ушла в ворота Германии в начале третьего периода. Позже немцы один гол отыграли, но это никак не повлияло на результат встречи.

Роман Имполитов

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии