Российские товары почти полностью заменили импорт в "Леруа Мерлене"

Общество

60 Просмотры Откликов

Отечественные товары теперь представляют 90% ассортимента французской сети строительных магазинов Leroy Merlin ("Леруа Мерлен") в России. Как сообщает SHOT, это произошло после перезаключения договора компании-владельца с российскими производителями. Кроме того, в ближайшее время магазин поменяет своё название.

В беседе с телеграм-каналом продавцы подтвердили переход на отечественных поставщиков. Так, теперь вместо польского ламината покупателю представлены на выбор покрытия из России, Узбекистана и Китая. А вот в отделке дверей, обоев практически весь ассортимент занимают российские товары, в продаже пока остаются лишь остатки импорта.

"Мы локализовались в России. Всё, что здесь есть, теперь Россия производит", — отметила одна из опрошенных сотрудниц "Леруа".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии