Российские военные сорвали очередную попытку переправы ВСУ через реку Жеребец

Общество

122 Просмотры Откликов

Российские военные сорвали очередную попытку переправы ВСУ через реку Жеребец на Краснолиманском направлении. Об этом сообщил на брифинге во вторник официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. В ходе боевых действий в этом районе было уничтожено 46 украинских военнослужащих, два бронетранспортёра, два пикапа с крупнокалиберными пулемётами и шесть боевых бронированных машин.

"В результате нанесения огневого поражения по выдвигавшимся штурмовым группам 71-й егерской, 80-й десантно-штурмовой и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ в районах населённых пунктов Стельмаховка и Розовка (ЛНР), Карповка и Ивановка (ДНР) сорваны попытки переправы противника через реку Жеребец", — проинформировал он журналистов.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии