Военные РФ поразили две артбатареи ВСУ в Херсонской области и взвод HIMARS в ДНР

Общество

135 Просмотры Откликов

Российские военные в ходе СВО поразили две артиллерийские батареи ВСУ в Херсонской области. Также ВС РФ ударили по взводу американских систем залпового огня (РСЗО) HIMARS в ДНР. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

"В ходе контрбатарейной борьбы нанесено поражение двум артиллерийским батареям ВСУ в районах населённых пунктов Трифоновка и Новониколаевка Херсонской области, а также взводу американских реактивных систем залпового огня HIMARS в районе населённого пункта Дробышево Донецкой Народной Республики", — сказал он.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии