
22 июня на столичной «Навка Арене» состоялось масштабное благотворительное мероприятие — вечер исторической памяти, организованный телеканалами РУ.ТВ и RT. Проект, направленный на поддержку семей военнослужащих, ветеранов, а также на популяризацию традиционных ценностей и многодетности, собрал сотни гостей, среди которых были известные общественные деятели, артисты и спортсмены.
Идейными вдохновителями вечера выступили заслуженная артистка РФ, певица и телеведущая и главный редактор телеканала RT . По словам организаторов, данное мероприятие позволило расширить практику духоподъемных концертов в госпиталях до больших семейных встреч, призванных подарить внимание и заботу тем, кто в них нуждается.


В качестве ведущих вечера на сцену вышли Елена Север и . Как отметил со сцены Киселев, творческое сообщество не может оставаться в стороне от важных событий, происходящих в стране, а музыка способна объединять людей и дарить необходимые положительные эмоции защитникам и их семьям.
Официальную часть открыла музыкальная программа. Елена Север исполнила драматичную композицию «Верните память» на стихи Марии Захаровой, которую зал встретил стоя. Следом с песней «Наша Россия» выступила юная солистка ALISATOKA.

Кульминацией программы стал показ ледового спектакля Татьяны Навки «Дневник памяти». На лед вышли титулованные российские фигуристы, среди которых , Виктория Синицына, Евгения Тарасова, Владимир Морозов и Максим Ковтун
Комментарии