Российские военные устраивают «системный ремонт» ПВО в Киевской области

Общество

19 Просмотры Откликов

После ряда ночных атак на систему противовоздушной обороны в Киеве и его окрестностях, на Украине пришли к выводу, что российские войска систематически разрушают ПВО в столичном регионе и намеренно перегружают её элементы. Об этом сообщает издание «Военное обозрение».

В публикации указывается, что в ночь на 12 ноября российские Вооружённые силы вновь атаковали позиции украинских войск на контролируемых ими территориях. Украинские СМИ сообщали о взрывах в Харькове, а ранее ударам подвергались Вышгород, Бровары, Обухов, Шостка и Конотоп. Кроме того, несколько ночей подряд обстрелам подвергались Киев и Киевская область.

«По украинской версии, ВС РФ методично разрушают систему ПВО столичного региона Украины, а также ежесуточно перегружают те её звенья, которыми ВСУ пытаются заменить ранее поражённые РЛС и ЗРК», — говорится в тексте статьи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии