Российские войска уничтожили нефтехранилище с топливом ВСУ в районе Алексеевки

Общество

62 Просмотры Откликов

Российские военные за минувшие сутки уничтожили нефтехранилище в Днепропетровской области, с которого топливо поставлялось для нужд украинской армии. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

"В районе населённого пункта Алексеевка Днепропетровской области уничтожено нефтехранилище, в котором хранилось 56 тысяч тонн дизельного топлива для военной техники объединённой группировки войск ВСУ "Днепр", — сказал он в ходе брифинга.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии