Не сложились отношения у Розалии Райсон с руководством проекта и некоторыми его участниками. И как только девушку по надуманным причинам изгнали, расчищая путь для , она сделала все, чтобы Шабарин ушел вслед за ней. В итоге орги лишились очень ценного героя, а поклонники шоу получили еще одну «обиженку», которая принялась раскрывать закулисные тайны скандальной телестройки. Досталось не только островным редакторам, Леночке Барановой, , и , не забыла упомянуть она и про Алиану, которая чуть было не разрушила ее отношения с мужчиной мечты, пишет сайт .
Однако называть Розочку мстительной особой, которая решила разоблачить жителей и создателей Дома 2, было бы не совсем правильно. Дело в том, что от блондинки можно услышать и много положительных отзывов. Она посвятила огромный пост супругам Дмитренко, в котором рассказала, что ребята на самом деле терпят все издевательства и унижения исключительно ради денег, так как копят на покупку собственной квартиры

В число любимчиков Розы также попали и , ведь именно эти ребята встречали Новый год с ней и . А вот Рождественский сочельник бывшие участники предпочли провести в компании и . «Вчера провели Рождественский вечер в замечательной компании наших друзей Майи и Лёши. С нашей любимой парой, одной из немногих искренних пар проекта, которые нас все время поддерживали и верили в нас. А вам, дорогие наши, желаем семейного счастья, любви, море позитива и благополучия в жизни. Любим вас!!!!!», - написала Райсон, лишний раз подтвердив догадки о том, что совершенно не разбирается в людях. Поэтому подписчики напомнили ей, что Купин и Донцова поддерживали ее только потому, что хотели «насолить» Алиане Устиненко, а Майя устраивала ужасные провокации, откровенно «подставляя» свою подругу.
Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас или .
Комментарии