Рубио заявил о финальной стадии переговоров США и Индии

Общество

34 Просмотры Откликов

Завершение работы над торговым соглашением между США и Индией находится на финальном этапе. Об этом американский госсекретарь Марко Рубио заявил в интервью индийскому агентству IANS, комментируя ход переговоров между двумя странами.

По его словам, стороны подошли к заключительной стадии согласования документа, что свидетельствует о положительной динамике процесса. Американский госсекретарь подчеркнул, что работа над сделкой продолжается и близка к завершению.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии