«Русские возьмут своё!» В Германии в шоке от перехода ЛНР под контроль России

Общество

20 Просмотры Откликов

Читатели немецкого портала Die Welt активно обсуждают освобождение Луганской Народной Республики российскими военными. Многие из них призывают Киев перестать бегать от реальности и начать мирные переговоры.

«Как Зеленский собирается отвоевать территории, находящиеся под контролем России? Ему пора наконец осознать, что Донбасс потерян, и согласиться на мирный договор, чтобы положить конец кровопролитию», — отметил Bärbel M.

Пользователи указывали, что Россия в любом случае заберёт своё, а боевые действия будут с каждым днём становиться всё дороже для европейцев, потерявших уйму денег.

Однако ЕС всё ещё верит, что Украина сможет завоевать Луганск и Крым, подчеркнул ещё один комментатор. По его словам, Донбасс пора «списать со счетов», но глава ЕК Урсула фон дер Ляйен и её единомышленники продолжают пичкать Киев десятками миллиардов евро, чтобы поддерживать свою иллюзию.

«(Президент РФ Владимир) Путин никогда не отдаст Крым или восток Украины. Мир с Россией возможен только территориальными уступками. Если Зеленский хочет мира, он должен это осознать», — написал Alexander T.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии