С "Азовстали" вышла семья из трёх человек

Общество

281 Просмотры Откликов

Семье из трёх человек удалось выбраться из "Азовстали" в Мариуполе, в подземных этажах которой засели националисты и, предположительно, удерживают несколько десятков гражданских лиц. Об этом написал в "Телеграме" военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко.

По словам главы семейства Михаила Савина, боевики запугивали и не рассказывали о гуманитарных коридорах, открытых российской стороной. Руководство завода безуспешно выходило на связь с нацистами, чтобы те отпустили мирных граждан.

Мужчина рассказал, что ему удалось найти в одном из цехов предприятия радиоприёмник. Он настроил его на волну "Вести ФМ", оттуда и узнал о гуманитарных коридорах из "Азовстали". Затем он решился выйти с женой и дочкой. По утверждению Савина, в подземелье может находиться ещё 71 человек.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии