Товар пока не пользуется большим спросом

В Сети уже который месяц активно обсуждают такое явление, как . Эта новая молодежная субкультура, в рамках которой дети переодеваются в животных, перемещаются на четвереньках и имитируют движения хвостатых. Родители юных квадроберов пока не знают, что с этим делать
Соответствующего закона еще нет, поэтому предприимчивые бизнесмены решили действовать. На некоторых российских маркетплейсах начали продавать корм для квадроберов. Об этом сообщил корреспондент издания . Представитель прессы ознакомился с карточкой товара и изучил состав.
«В составе корма — сахар, заменитель масла какао — пальмоядровое масло, какао тертое, сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, кокосовое масло, какао-порошок, продукт экструдированных круп (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, какао-порошок, соль)», — указано в источнике.
Корреспондент отметил, что отзывов на так называемый корм пока нет. Зато в комментариях под карточкой люди задают множество ироничных вопросов.
Комментарии