
Все округа Херсонской области полностью или частично обесточены. Об этом сообщил губернатор Владимир Сальдо.
«Энергетики и аварийные службы уже работают на месте и делают всё возможное, чтобы как можно быстрее вернуть электричество в наши дома», — говорится в сообщении главы региона.
Комментарии