
Не так давно в Сети разгорелся скандал из-за информации о том, что у Александра Головина есть внебрачная дочь, которой он не хочет помогать. Судя по всему, Настасья Самбурская в этой ситуации решила поддержать актера.
28 декабря в прессе появилась информация о романе актера Александра Головина с танцовщицей и диджеем Светланой Белогуровой. Влюбленные были вместе больше года назад. От этой связи у женщины родилась маленькая дочь Оливия. Актер, как выяснилось, . Об этом Светлана рассказала команде юристов Екатерины Гордон. На официальном сайте агентства сообщается, что сейчас Белогурова хочет взыскать алименты с отца девочки
«Мы конечно же со всем этим справимся и поддержим Свету, на улице она не останется, но сама ситуация дикая!» — прокомментировала эту информацию в беседе с журналистами сама Гордон. Екатерина дала понять, что Настасья сдавала квартиру Светлане с внушительной скидкой. В этом якобы и заключалась единственная помощь Головина своей внебрачной дочери.
Комментарии