"Самое дорогое": Бежавшие из Кабула афганские силовики увозили с собой пиво

Общество

135 Просмотры Откликов

Афганские силовики при бегстве из Кабула от боевиков "Талибана"* увозили с собой самое дорогое для них — пиво. Об этом рассказал посол РФ в Афганистане Дмитрий Жирнов.

"Так получилось случайно, что 15 [августа] утром ребята были в городе на задании. Они видели, как силовики выносят из Министерства внутренних дел самое дорогое, что у них было, — пиво", — сказал Жирнов в эфире Первого канала.

Посол также заметил, что вертолёт убегавшего из страны президента Ашрафа Гани был забит деньгами, однако не все они влезли.

* Деятельность организации запрещена в России по решению Верховного суда.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии