
Самолёт с хоккеистами и персоналом хоккейного клуба "Амур" совершил экстренную посадку в Нижнекамске из-за разгерметизации в салоне. Об этом пишет "".
По данным ведомства, лайнер вылетел из Нижнекамска в Хабаровск. На борту находились 42 пассажира и восемь членов экипажа. Через 20 минут после взлёта пилоты запросили посадку в аэропорту Бегишево из-за разгерметизации передней двери. В результате инцидента никто не пострадал.
Пресс-служба "" также сообщила, что из-за замены самолёта команда была вынуждена ещё на несколько часов задержаться в Нижнекамске.
"В связи с заменой борта по техническим причинам задерживаемся в Нижнекамске ещё на несколько часов
Добавим, что днём ранее "Амур" играл в Нижнекамске против местного "Нефтехимика" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.
Комментарии