
Южнокорейский техногигант Samsung стал первой компанией, выпустившей на рынок смартфон со складывающимся экраном и, похоже, планирует дальше осваивать это направление. Как отмечает портал , компания намекнула на создание многократно складывающихся смартфонов и даже гаджетов с экранами в виде рулонов. Опубликованы наброски, как могут выглядеть такие устройства.
При этом Samsung уже запатентовал смартфон со складывающимся в три раза дисплеем. Что говорит в пользу версии о разработке представленных инновационных устройств. Впрочем в самой компании пока говорят о данных гаджетах как о концептуальных аппаратах, которые в первую очередь могут быть созданы для профессионалов в различных сферах, а не для массового рынка.
Как сообщал Лайф, в начале августа этого года Samsung представил необычные беспроводные наушники и два новых смартфона серии Galaxy – .
Комментарии