
Прилетевшая в Москву экс-солистка группы "Демо" Саша Зверева разоткровенничалась с подписчиками и показала себя в "" без макияжа и фотошопа. На распространившемся в Сети кадре 40-летняя певица предстала с полотенцем на голове, обнажёнными плечами и улыбкой.
Однако вид у Саши, по мнению пользователей, оказался не самый удачный. Синяки под глазами, морщины, неровный тон кожи и последствия пластики разочаровали фанатов, которые сочли, что артистка выглядит старше своих лет. Но у исполнительницы хита "Солнышко" нашлись и свои защитники. Юзеры писали, что для женщины, которая родила четырёх детей, звезда выглядит достойно. К тому же кадр получился не самый лучший.
После свалившегося на Сашу успеха она перебралась в США, где воспитывает четверых детей от разных мужчин
Комментарии