
Недавно Сати Каазанова серьезно поссорилась со своей подругой, а теперь очень переживает из-за этого.
«Это вызвало тонны негативных мыслей/эмоций и озарений на этот счёт... — рассказала певица поклонникам. — И вот, спустя некоторое время после того, как ссора благополучно состоялась — со всеми детсадовским приемами, типа, заблокировать друг друга везде и навеки, мы встретились на одном мероприятии... Знаете, как это бывает, когда с человеком в конфликте, представляешь встречу с ним, мысленно проигрываешь разные сценарии, где ты гордо пройдёшь, не бросишь и взгляда, или скажешь вот так или эдак, или «положишь врага на лопатки»... Ну, и все такое прочее (глупое)... Так вот проходит она мимо. А сердце мое «ёк-ёк» — грустно так
Поклонники Казановой надеются, что в скором времени она сможет помириться с подругой. Но не могли не вспомнить, что недавно певица изобрела забавный способ помириться с любимым мужем после пустячной ссоры. Звезда вычитала в одной из книг, повествующих о различных духовных практиках, что в древности женщины, когда у них портилось настроение вместо того, чтобы срываться на близких, начинали… мяукать!
«Вот, что я прочитала в книге: «Так же в древности женщины, когда у них портилось настроение, вместо того, чтобы вымещать эмоции на близких, мяукали. Да, звучит забавно, но эффект от практики потрясающий! Сначала мяуканье идет такое глубинное, злое, где-то рычащее, где-то почти шипящее. А потом постепенно становится более мягким и нежным... » В общем, я намяукалась вдоволь и любимый заурчал! Честное слово, работает, хоть это и забавно! Недаром психологи советуют почаще выбираться в лес или в поле, и там кричать, рычать и вымещать весь накопленный в каменных джунглях стресс», — рассказала Сати.
Комментарии