Сборная Австралии после ничьей с Парагваем вышла в плей-офф чемпионата мира

Общество

41 Просмотры Откликов

Сборная Австралии сыграла вничью с Парагваем (0:0) в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу и обеспечила себе выход в плей-офф турнира.

Австралийцы набрали четыре очка и заняли второе место в группе D. В 1/16 финала они встретятся с командой, которая финиширует второй в группе G, где выступают сборные Египта, Ирана, Бельгии и Новой Зеландии.

Сборная Парагвая также завершила групповой этап с четырьмя очками, однако заняла третье место в квартете и пока не гарантировала себе выход в плей-офф.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии