"Сборы начались с нелепой травмы": Фигуристка Щербакова рассказала о подготовке к новому сезону

Общество

164 Просмотры Откликов

Чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Анна Щербакова заявила, что получила "нелепую" травму вне тренировочного процесса. Об этом она написала в "Инстаграме".

"К сожалению, эти сборы в Новогорске начались для меня с нелепой травмы, которая случилась не на тренировке. Спасибо всем, кто за меня переживал, получила очень много сообщений от вас. Но я продолжаю тренироваться и с нетерпением жду возвращения на лёд", написала спортсменка.

Характер полученной травмы Щербакова не уточнила.

В минувшем сезоне фигуристка стала трёхкратной чемпионкой России, выиграла золото на первенстве планеты в Стокгольме и победила на командном чемпионате мира в Осаке.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии