
Чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Анна Щербакова заявила, что получила "нелепую" травму вне тренировочного процесса. Об этом она в "Инстаграме".
"К сожалению, эти сборы в Новогорске начались для меня с нелепой травмы, которая случилась не на тренировке. Спасибо всем, кто за меня переживал, получила очень много сообщений от вас. Но я продолжаю тренироваться и с нетерпением жду возвращения на лёд", — написала спортсменка.
Характер полученной травмы Щербакова не уточнила.
В минувшем сезоне фигуристка стала трёхкратной чемпионкой России, выиграла золото на первенстве планеты в Стокгольме и победила на командном чемпионате мира в Осаке.
Комментарии