
рассказала о том, что ей больше всего нравится в её американской жизни. Зимой этого года она уехала из России к своему мужу , который рванул из родной страны после начала частичной мобилизации. Первое время молодая пара чувствовала себя некомфортно в чужой стране, но со временем Алена начала находить плюсы жизни за границей.
На днях она похвасталась: после переезда в её жизни появилось много спорта. Помимо того, что она ходит в зал, теперь в её расписании появились кардиотренировки на открытом воздухе. Невестка стала фанаткой хайкинга. Самое приятное в этом виде физической активности — виды, которые открываются с холмов.
«Обожаю пешие прогулки! Счастлива, что здесь столько классных локаций для хайкинга и в целом для активного отдыха. Сегодня прошли пять километров с такими потрясающими видами»,
— говорит Алена.
Красивыми видами, кстати, сейчас наслаждается и её свекровь

Комментарии