Счастливая планета Джона Леннона. 09.10.2017

Телевидение

439 Просмотры Откликов

«Помогите, мне нужен кто-нибудь!» - пел Джон Леннон в 24 года. Он уже был звездой, уверенно набирал лишний вес и от всего устал. До встречи с Йоко Оно оставался год.
Джону – 29, Йоко Оно - 36. Медовый месяц они проводят в постели на глазах у журналистов. Фотографы надеются получить горячие снимки, а молодожены восемь дней в пижамах раздают интервью и выступают за мир.
«Битлз» ругаются все чаще. Йоко дежурит в студии и раздражает даже будущего сэра Пола Маккартни, а уж воспитаннее британца нет. Именно в этот период Джон Леннон пишет «Don’t let me down» - «Не подведи меня».
Джону 35. Он уходит в декрет – пять лет только воспитывает сына Шона. Журналисты спрашивают: «Чем вы занимаетесь?» Леннон плюет на политкорректность: «Наверно у вас нет детей. Иначе вы бы знали, что на другие занятия времени не остается!».
Джону Леннону всего 40 лет. 8 декабря 1980 года он убит возле своего дома. Пять выстрелов в спину. Утром на этом месте тысячи людей поют «All you need is love» - «Все, что тебе нужно, – любовь!». А сегодня Джону Леннону могло исполниться 77 лет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии