Седоковой приписали новый роман с богатым медианаследником — младше на 15 лет

Звезды

28 Просмотры Откликов

Анна Седокова.
Фото: соцсети

Анна Седокова вновь оказалась в центре внимания из-за бурной личной жизни. Уже давно ходят слухи, что 42-летняя красотка, оправившаяся от смерти бывшего мужа, активно подыскивает себе нового кандидата в женихи. И вот наконец-то в тусовке озвучили имя предполагаемой «жертвы». 

Говорят, что Седоковой удалось очаровать наследника известного медиамагната Юрия Киселева, который младше нее на 15 лет. Парочку заметили вместе во время ПМЭФ, где они, судя по всему, и сблизились. Других подробностей их отношений пока не появлялось, однако на видео, распространившихся в Сети, знаменитости выглядят весьма довольными друг другом, хоть никак и не проявляют чувства. 

Юрий Киселев
Юрий Киселев
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Напомним, Киселев не был женат и не имеет детей, но ранее он встречался с Люсей Чеботиной. По крайней мере, так уверяет певица. Юрий же утверждает, что ничего серьезного у него с артисткой не было.

Седокова тоже не подарок. У нее за плечами целых три неудачных брака, а также неулаженный конфликт с родными Яниса Тиммы

Близкие спортсмена наняли адвоката и хотят подать на певицу в суд. Они уверены: Анна присвоила часть наследства баскетболиста, в частности, деньги за квартиру в Москве, проданную за месяц до развода с Янисом. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии