
Селена Гомес и её возлюбленный Бенни Бланко приняли участие в тикток-челлендже. Пара опубликовала короткий ролик, в котором ответила на вопросы для влюблённых.
В видео 31-летняя певица сидит на кровати со скрещенными ногами, а её 36-летний бойфренд лежит рядом с телефоном в руках. Челлендж пара прошла без слов. Отвечая на вопрос о том, кто первым признался в любви, Селена указала на себя со смущённой улыбкой на лице. А на вопрос о том, кто обнимает другого во время сна, Бенни ответил красноречивым жестом: приобнял любимую и поцеловал её в плечо.
Также из ролика стало известно, что Бланко любит поесть больше, чем Селена, и он же чаще убирается дома. Оба согласились с тем, что никогда не забыли бы о Дне святого Валентина, что каждый из них может первым извиниться после ссоры и что ни один из них не храпит. Однако на некоторые вопросы они дали разные ответы
Напомним, что Бенни и Селена знакомы уже много лет, но
встречаться они начали лишь в 2023 году. Новость об их романе
поклонники певицы восприняли неоднозначно: многие посчитали,
что Бланко недостаточно красив для их кумира, и раскритиковали
Гомес за её выбор, от певицы даже начали массово
Но не только внешность Бланко стала причиной критики в адрес
Селены. Многие интернет-пользователи считают, что она всячески
старается перетянуть внимание на себя на фоне новостей о её бывшем
возлюбленном, Джастине Бибере. Дело в том, что Бибер и его жена
Хейли, с которой Селену часто стравливают в сети, недавно объявили
о том, что
Комментарии