Сергей Шнуров станет новым ведущим «Форт Боярда»

ЖенскийЖурнал

219 Просмотры Откликов

После распада группы «Ленинград» Сергей Шнуров стал ведущим проекта одного известного телепроекта. Съемки уже стартовали во Франции. 

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

В марте этого года 46-летний Сергей Шнуров объявил, что его группа «Ленинград» отправляется в прощальный тур, после чего прекратит свое существование. Поклонники творчества музыканта были шокированы этой новостью, но Сергей заверил фанатов, что в его планах — сменить род деятельности. И вот — пожалуйста, сменил. Телеканал СТС объявил, что Шнуров станет новым ведущим легендарного шоу «Форт Боярд». 

Во Франции уже вовсю идут съемки нового сезона, в котором сразятся10 команд. В игре примут участие певица Анна Седокова, телеведущие Виктория Боня, Роза Сябитова и Мария Ивакова, хореограф Егор Дружинин, актрисы Екатерина Волкова, Эвелина Бледанс и Анна Хилькевич, а также юмористы Сергей Светлаков, Михаил Шац и другие звезды.

Впервые «Форт Боярд» вышел на экраны в 1990 году на французском телеканале Antenne. Шоу стало настолько популярным, что вскоре свои версии проекта появились и в других странах (всего их, кстати, около 30).

Россия приняла эстафету в 1998-м, и в разные годы ведущими шоу были Леонид Парфенов, Леонид Ярмольник, Николай Валуев и Сергей Брилев.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии