Шокирующие детали убийства на детской площадке под Москвой

LifeКорр

242 Просмотры Откликов

Фото: www.globallookpress.com
Убийца женщины в подмосковном Раменском раскаялся. 38-летнему мужчине оформили явку с повинной. Пятилетняя девочка, на глазах которой зверски зарезали ее мать, в шоке.

Убийца женщины в подмосковном Раменском отправлен на психолого-психиатрическую экспертизу. Меру пресечения изберет суд. Дочка жертвы зверского убийства до сих пор в шоке, сейчас она находится у тети. Здоровью ребенка ничего не угрожает.

Трагедию снимал на телефон случайный свидетель. Женщина  гуляла на детской площадке с пятилетней дочкой и ждала встречи с бывшим сожителем

38-летний ранее судимый мужчина подошел к ней и без разговоров ударил ножом. Всего он нанес ей более 20 ранений.

Увидев происходящее, родители на детской площадке подхватили детей и побежали кто куда. Убийца, не обращая на них внимания, добил женщину, после чего спокойно сел в машину и уехал. Полиция ввела план "Прехват", подозреваемого задержали сотрудники ДПС в 30 километрах от города, передает "ТВ Центр".

Соседи рассказали, что отношения сожителей изначально были тяжелыми. Женщина с ребенком появились в этом дворе чуть больше месяца назад. Она часто жаловалась подруге на побои от своего молодого человека.

На допросе убийца женщины во всем признался. Он сообщил, что мотивом преступления стала ревность. Мужчина заявил, что раскаялся в содеянном и написал явку с повинной.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии