
Россия никогда не угрожала на переговорах с Германией эскалацией украинского кризиса. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц.
"По уважительным причинам я не сообщаю о переговорах, которые веду с российским президентом. Но вот что я могу сказать: сообщения, которые я читал о якобы имевших место угрозах в ходе этих переговоров, ложны", — сказал он в газете Die Welt.
По словам Шольца, СМИ западных стран "достаточно вольно" трактуют официальные сообщения о переговорах Москвы и Берлина.
Комментарии