SHOT: Неизвестный с молотком и баллончиком напал на двух школьниц в Подмосковье

Общество

58 Просмотры Откликов

В Подмосковье, на территории СНТ «Борисово», произошло нападение на двух школьниц. Неизвестный молодой человек, вооружённый молотком и перцовым баллончиком, атаковал девочек 13 и 16 лет, которые катались на велосипедах.

По информации очевидцев, передаваемой SHOT, нападавший ударил одну из пострадавших по голове, после чего распылил ей в лицо перцовый состав. Вторую девочку он избил и утащил в лес, где её позже обнаружила бабушка — ребёнок был без сознания, покрыт кровью и не мог ни двигаться, ни говорить.

Обе пострадавшие были доставлены в больницу и помещены в реанимацию. Состояние одной из них оценивается как крайне тяжёлое.

Подозреваемого задержали. По данным следствия, ему 16 лет. Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство двух лиц. Домодедовская городская прокуратура взяла дело на особый контроль.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии