Шойгу сдал тест на CoViD-19 после поездки в Сирию — видео

Общество

133 Просмотры Откликов

Видео © телеканал "Звезда"

Министр обороны РФ Сергей Шойгу после возвращения из Сирии, которую он посетил 23 марта, прошёл медицинское обследование и сдал тест на CoViD-19, сообщает телеканал "Звезда".

Вместе с ним проверку прошли все члены делегации и экипаж. Анализы показали отрицательный результат.

Отмечается, что в Вооружённых силах РФ здоровье личного состава проверяется в обязательном порядке. В частях и соединениях ежедневно проводят замер температуры, также проводятся опросы для выявления заболеваний на ранней стадии.

Ранее стало известно, что в Башкирии выявили три первых случая заражения CoViD-19, ещё два зафиксировали в Челябинской области. Лайф также писал, что трое россиян, заразившихся коронавирусом, выздоровели в Красноярском крае. В настоящее время в РФ заражено свыше 400 человек. Новые случаи заражения появляются всё в новых и новых регионах.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии