Шторм "Эльза" ударил по Карибам, есть первые жертвы

Общество

126 Просмотры Откликов

Не менее трёх человек стали жертвами шторма "Эльза", сформированного в Карибском море. Два человека погибли в Доминиканской Республике, ещё один — в Сент-Люсии.

Как отмечает портал Axios, во время шторма ветер дует со скоростью 70 миль в час. Губернатор американского штата Флорида Рон Де Сантис объявил чрезвычайное положение в 15 округах.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии