Скончался актёр и телеведущий Алексей Лагутин

Общество

187 Просмотры Откликов

На 51-м году жизни скончался актёр и телеведущий Алексей Лагутин, известный многим по сериалу "Мир! Дружба! Жвачка! — 2". Он умер в результате тяжёлой болезни, сообщается на сайте Одинцовского округа Московской области.

"К любому делу Алексей Лагутин подходил творчески, превращая его в запоминающееся событие, которое дарит людям тепло и радость", отметили в опубликованном некрологе.

Лагутин работал на телеканале "Одинцово", был ведущим "Бесед у окна", "МузАнтракта", передач "Хочу в телевизор" и "ПРОчтение". Также он работал в Рязанском областном ТЮЗе и петербургском театре "Комедианты".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии