Исполнительница отметила, что «так грубо выражаться не очень красиво»

— таким образом артистка выразила свою патриотическую позицию. Однако сейчас Слава решила извиниться перед Собчак за свои неприятные слова в ее адрес.
«Вы знаете, иногда я выражаю свое мнение, недовольство, негодование в очень жесткой форме и не слежу за словами, иногда перебарщиваю, конечно. Хотела давно сделать, хотела извиниться перед Ксюшей Собчак за то, что обзывала ее, ну сами знаете как
Также Слава добавила, что при этом она от своей позиции не отказывается. «Девушкам, особенно бабушка как ругаться не хорошо. Ксюша, извини за грубость. Но за публичные оскорбления ссори, публично поругала публично извинилась. Теперь моя душа спокойна» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заключила она.

Сама Ксения оперативно ответила на извинения певицы. «Я зла не помню, а извиниться — всегда круто, так что мира и любви», — подчеркнула журналистка.
Комментарии