
42-летний Рами Малек и 27-летняя Эмма Коррин встречаются: папарацци застали звёзд целующимися на прогулке по одному из парков Лондона. Фотографии опубликовало британское Нам эти снимки пока недоступны. По словам очевидцев, пара выглядела "блаженно счастливой и влюблённой". Актёры не прятались от возможных взглядов прохожих и не сдерживали своих чувств.
О романе Рами и Эммы стали говорить ещё летом. Тогда в сеть попали фото, на которых актёр с Эммой Коррин на концерте Брюса Спрингстина. Позднее их несколько раз видели на свиданиях. В августе влюблённые посетили ресторан в Маргите.
"Они целовались и, казалось, не возражали против того, что их кто-то мог видеть
Рами Малек ранее встречался со своей коллегой по фильму "Богемская рапсодия" Люси Бойнтон. Они подтвердили свои отношения в январе 2019 года. Бойнтон тогда появилась в качестве спутницы Малека на церемонии вручения премии "Оскар", где он получил приз за роль Фредди Меркьюри. В конце июля стало известно, что Малек и Бойнтон .
О предыдущих романтических отношениях Эммы Коррин ничего не известно.
Комментарии