В петербургском туберкулёзном диспансере один из пациентов напал с ножом на другого, пишет SHOT. Всё вчера вечером, 14 февраля.
Участники конфликта о чём-то поспорили в палате. Дело дошло до драки, один из них достал нож и зарезал 60-летнего мужчину. На опубликованных кадрах видно, что раненый после нападения рухнул на пол, а нападавший закрылся в палате. Спустя некоторое время преступник оделся, встал на колени перед истекающим кровью мужчиной и сбежал.
Пострадавшего госпитализировали, но он скончался от полученных ран. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.
Комментарии