Смертельная поножовщина пациентов тубдиспансера в Петербурге попала на видео

Общество

128 Просмотры Откликов

В петербургском туберкулёзном диспансере один из пациентов напал с ножом на другого, пишет SHOT. Всё произошло вчера вечером, 14 февраля.

Участники конфликта о чём-то поспорили в палате. Дело дошло до драки, один из них достал нож и зарезал 60-летнего мужчину. На опубликованных кадрах видно, что раненый после нападения рухнул на пол, а нападавший закрылся в палате. Спустя некоторое время преступник оделся, встал на колени перед истекающим кровью мужчиной и сбежал.

Пострадавшего госпитализировали, но он скончался от полученных ран. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии