СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после пяти лет отношений

ЖенскийЖурнал

350 Просмотры Откликов

СМИ: Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после пяти лет отношений

Кэти Холмс и Джейми Фокс

За пять лет отношений 39-летняя Кэти Холмс и 50-летний Джейми Фокс так официально и не объявили о своем романе. И, видимо, этого они уже и не сделают. Как сообщают западные источники, пара рассталась.

Кэти просто не могла решить некоторые вопросы с доверием,

— рассказал инсайдер.

А ведь если верить источникам, Кэти и Джейми уже готовились сыграть свадьбу, причем они не только планировали устроить пышное и дорогостоящее торжество в Париже (говорят, на праздник они собирались потратить 300 тысяч долларов), но и хотели затем отправиться в шикарный медовый месяц.

Кэти все отменила. Она опустошена,

— добавил он.

Кэти Холмс

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Несмотря на то что договор, подписанный Кэти Холмс после развода с Томом Крузом, согласно которому она не должна была выставлять на публику свои отношения в течение пяти лет, истек, Фокс по-прежнему настаивал на тайном романе. Кэти же это считала унизительным и прятаться больше не хотела. Это и стало одной из причин расставания.

Еще одной каплей стало то, что Фокс в последние несколько месяцев часто проводил время в компании своей бывшей возлюбленной и матери своей восьмилетней дочери Анналис Кристин Грэннис — он даже пригласил ее в ноябре на вечеринку по случаю дня рождения Леонардо ДиКаприо.

Кроме того, Джейми не собирался отказываться от клубных вечеринок, где он веселился в компании моделей и своих друзей. Кэти, разумеется, это не одобряла.

Ей было очень трудно не ревновать и не переживать, что он ее обманет, особенно учитывая то, что Джейми — большой любитель пофлиртовать,

— заявил источник.

Джейми Фокс

Актриса даже составила брачный договор, по которому Фоксу запрещалось обманывать жену

Он его подписывать отказался.

Несмотря на множество разногласий, разрыв пары прошел довольно тихо. Никакого скандала между Кэти и Джейми не было.

Она позвонила ему и сказала, что больше не может с ним встречаться. Он сказал, что сожалеет,

— сообщил аноним.

Джейми Фокс

Впрочем, Кэти в себе не замкнулась, а уже, если верить близким к ней людям, нашла себе нового возлюбленного и сходила с ним на несколько свиданий. Имя его она пока держит в тайне. Известно лишь, что он адвокат и живет в Нью-Йорке (как и сама звезда).

Она хочет убедиться, что человек, которого она впустит в свою жизнь и жизнь своей дочери Сури, будет добр по отношению к ним,

— заключил инсайдер.

Кэти Холмс

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии