"Снять юбку и вперед": 70-летняя Пугачева показала стройные ноги

LifeКорр

437 Просмотры Откликов

Алла Пугачева. Фото: www.globallookpress.com.
Примадонна отечественной эстрады – известная модница. Алла Пугачева не боится экспериментировать, подбирая наряд.

В свои 70 лет артистка выглядит намного моложе своих сверстниц. 70-летняя Алла Пугачева тщательно следит за своей внешностью и подбирает одежду, которая подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки.

Так накануне, например, в Сети "всплыло" редкое фото Аллы Пугачевой. Кадр был сделан несколько месяцев назад в московском ресторане "Ветерок". Артистка запечатлена с приятельницей на фоне камина.

Примадонна отечественной эстрады обречена в черный комбинезон с короткими шортами. Поверх Алла Пугачева надела платье из темной прозрачной ткани

Длинная юбка наряда  скрывает возрастные изменения кожи, с одной стороны, с другой – демонстрирует стройность ножек звезды. Колени Алла Пугачева прикрыла высокими сапогами-ботфортами, так как именно эта часть тела предательски выдает возраст.

Многие интернет-обыватели хвалили наряд знаменитости. Артистку осыпали комплиментами. Между тем были и те, кому показалось, что образ не соответствует возрасту исполнительницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алла Пугачёва | Pop Queen (@allapugacheva_koroleva)

"Аллочка всегда красавица????????(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Всему свое время. Перебор!!", "Чтоб я так выглядела в 70", "???????????? Наряд просто вауууу", "А Пугачева все -таки КУКОЛКА!", "Надо уходить вовремя!! Чтобы помнили молодой и красивой!!", "Бабушка, расправьте плечи и подбородочек повыше!)????????????❤️❤️❤️", "Снять юбку и вперед в ботфортах и шортиках !????????", – писали поклонники Аллы Пугачевой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии