Со скандального концерта Baby Melo и Badri в полицию доставили 23 подростков

Общество

435 Просмотры Откликов

На концерте рэперов Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) в Санкт-Петербурге вечером 20 января задержали 23 человека. Об этом заявили в пресс-службе регионального главка МВД в воскресенье, 21 января.

"Поступило сообщение о том, что у дома 44 по Кондратьевскому проспекту молодые люди нарушают общественный порядок, громко и нецензурно выражаются, по внешнему виду находятся в состоянии опьянения. Сотрудниками полиции от дома 44 для разбирательства в территориальный отдел полиции были доставлены 23 молодых человека в возрасте 15–18 лет", — отметили в ведомстве.

Полицейские добавили, что на задержанных составили административные протоколы по четырём статьям: "Потребление алкогольной продукции в запрещённых местах", "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", "Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление ими алкогольной продукции" и "Мелкое хулиганство". На юных нарушителей составили протоколы и передали их официальным представителям.

"Поскольку за одним из несовершеннолетних официальные представители не прибыли, он был направлен в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей", — заключили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии