
В Тамбовской области на порог пожарной части подбросили дворового пса. Об этом в пресс-службе МЧС России, отметив, что сотрудники ведомства накормили животное по кличке Жучка, подлечили и построили собаке будку.
В скором времени Жучка родила потомство — пять щенят быстро забрали неравнодушные семьи сотрудников спасательного ведомства. А вот сама собака осталась жить в пожарной части. Животное стало членом отряда "Семёнычи". Кроме того, Жучка без слов понимает команды сотрудников МЧС и всегда трепетно ждёт возвращения своих друзей.
Комментарии