Собчак вызвали в полицию после интервью с Манским

ЖенскийЖурнал

92 Просмотры Откликов

Никита Михалков написал заявление на своего коллегу

Журналистку Ксению Собчак вызвали в полицию в качестве свидетеля по делу о клевете. Об этом звезда сообщила в своем блоге в Сети.

«А меня вот сегодня вызвали повесткой в Управление по организации дознания МВД РФ. И пока вы радостно потираете руки, сломаю ваши надежды (как и всегда)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим

WomanHit.ru), — заявила Ксения.

Поводом стало высказывание, сделанное во время интервью Манского и Собчак. Тот отметил, что «воруется на Московском международном фестивале не меньше 85% бюджета». «Манский сказал, Михалков обиделся, пришел в полицию, написал заявление, там возбудили уголовное дело, попросили меня дать показания», — заключила журналистка.

Сам Манский подчеркнул, что не получал от Михалкова заявлений в полицию. Именно поэтому мужчина не знает конкретных претензий коллеги.

Читайте также: «Рука-то поплыла»: Собчак высмеяли за попытки скрыть недостатки фигуры в бикини.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии