Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей и гостей столицы с наступающим Новым годом на Тверской улице.
— От всего сердца желаю, чтобы Новый год принёс счастье и благополучие в ваши дома! С Новым годом! — написал он на своей странице во .
Градоначальник прогулялся по украшенной в космической тематике улице, он сфотографировался с гостями праздника и поздравил всех с приближающимся праздником.
Встретить Новый год в Москве можно в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество", до трёх часов ночи будут открыты тематические площадки, спортивные развлечения, а также будет запущен традиционный фейерверк.
27 декабря на Тверской прошёл Дедов Морозов в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество".
Дарья Хомякова
Комментарии