
Силами противовоздушной (ПВО) обороны в Раменском районе Московской области сбит ещё один беспилотник. Как рассказал в телеграм-канале мэр столицы Сергей Собянин, пострадавших и разрушений нет.
"Ещё один беспилотник, пытавшийся осуществить атаку на Москву, сбит сегодня ночью силами ПВО в Раменском районе Московской области. Разрушений и пострадавших после падения обломков предварительно также нет", — градоначальник.
Комментарии